Можно ли повесить наружную конструкцию после штрафа - сроки и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Принесли предписание о снятие наружной конструкции, выписали штраф, все оплатили, если конструкцию повесить снова могут ли выписать еще штраф в течение этого же года? Либо же есть есть определенные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут, более того штраф может быть больше, чем первоначальный.

Лучше, прежде чем устанавливать наружную конструкцию, согласуйте её установку в порядке, определенном законом.