Безопасность при подаче иска в суд - как избежать мошенничества со свидетельством о праве собственности и доверенностью?

• г. Владимир

Незнакомому человеку дала фото свидетельства о праве собственности и также подписала много копий документов. Мы вместе хотели подавать в суд на ТСЖ, а теперь этот человек отказывается показывать иск, который я подписала доверяя ему. Как себя обезопасить, боюсь, что может с квартирой моей что-то хотят провернуть..

Ответы на вопрос (1):

Подайте в Росреестр заявление о том, что все сделки с недвижимостью только при вашем личном присутствии.