Сделка признана незаключенной

• г. Тула

Признать договор передачи незаключенной сделкой.

Ответы на вопрос (2):

о каком дефекте формы Вы говорите?

Форма договора передачи квартиры в собственность граждан должна быть только письменная. Содержание договора бывает различным.

Дефект формы или содержания договора передачи заключается в том, что договор подписан одним лицом, а иные три лица (члены семьи нанимателя) не подписали договор, а значит не выразили своей воли на приватизацию квартиры, в связи с чем, договор передачи, по моему мнению, допустимо признать незаключенной сделкой, хотя договор оформлен в 1992 году.

Заранее Вам благодарен!