Я собственник земельного участка. Через мой участок в соседний коттедж провели газ. Я согласия не давала. Что мне делать?

• г. Калуга

Я собственник земельного участка. Через мой участок в соседний коттедж провели газ. Я согласия не давала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Для начала Вам нужно обратиться с письменной претензией к ресурсоснабжающей компании. Решение принимать исходя из их ответа.