В связи со смертью матери могу ли я полететь в Ереван, если у меня арест судебными приставами на сумму 111 000₽,?

• г. Краснодар

В связи со смертью матери могу ли я полететь в Ереван, если у меня арест судебными приставами на сумму 111 000₽,?

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос судебным приставам. Возможно, нет. До выяснения не стоит покупать билет.

Так границы РФ закрыты, по поводу ограничений следует узнать у приставов.

Здравствуйте. Обратитесь к фссп. Возможно и разрешат с подтверждением.

Всё с приставами решается. Если нет Постановления, то вынесут, а если нет, то вряд ли выпустят. Границы РФ с Государством закрыты же.