Можно предложить следующий заголовок - «Проскуров подал кассационное представление на переквалификацию обвинения - каким будет решение суда?»

• г. Нижний Новгород

У меня по уд,Проскуров внёс касацыонное представление, пишет чтоб переквалифицыровали обвинение на другую статью, могут ли судьи проигнорировать и оставить без изменения?

Ответы на вопрос (1):

Вполне, отличие кассационной инстанции от первой и апелляционной инстанции состоит в том, что должны быть приведены неопровержимые доводы о неправомерном применении норм материального права.