Имеет ли силу указ губернатора если он размещен на сайте облправительства но не имеет подписи губернатора и печать без герба?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Роман! Да, имеет силу.

Подобный нормативный правовой акт, опубликованный в официальных источниках имеет юридическую силу, отсутствие подписи и печати в тексте опубликованного документа не значит, что его оригинал не содержит данных обязательных реквизитов.

Ответ отключен модератором

Конечно же нет. Пусть предоставляют с подписью.