Оплата госпошлины при подаче апелляционной жалобы по ЗОПП - обязательна ли, если потребитель не доволен решением?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы по ЗОПП, если решение было вынесено в пользу потребителя, но потребитель не совсем доволен решением?

Ответы на вопрос (3):

Нет, даже в этом случае оплачивать госпошлину не нужно.

Здравствуйте, при подаче апелляционной жалобы госпошлину оплачивать не нужно.

Рассмотрение подобных споров не облагается госпошлиной, уплачивать ее нет необходимости.