Как узнать стоимость продажи квартиры в Колпино с характеристиками 90 кв.м, 3 комнатами и раздельным санузлом?

• г. Санкт-Петербург

Вы мне не поможете хочу продать квартиру в колпино, может поможете узнать ее стоимость квартира общ. пл 90 кв.м,кухня 17 кв.м, 3 комнаты 17,18,13,санузел раздельный, дом совр. Панель.

Ответы на вопрос (2):

Примерную стоимость квартиры можно узнать, позвонив в любое агентство недвижимости