Задержка при приёмке и обнаружение недостатков - что делать, если гарантийный срок истёк?

• г. Киров

Построили каркасный дом. При приёмке выдал замечания. Замечания не устранены. Обнаружены дополнительные отклоне от тебований документации. Гараньийный срок истёк, а ни каких мер по устранению недостатков не принято. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что-то короткий гарантийный срок, сколько он по договору? Если замечания не устранены то и дом не принят, поэтому нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК.