Как узнать общий долг перед несколькими банками и проценты перечисления каждому из них на сайте приставов?

• г. Екатеринбург

На сайте приставов только общий долг перед каждым банком. А если я должник в нескольких банках и хочу знать сколько и в какой банк на данный период перечислено. И сколько процентов перечисляют каждому банку отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Попросите у пристава справку о движении денежных средств по счету.