Как получить страховое возмещение без документов от нотариуса?

• г. Хабаровск

У нас в семье страховой случай, в банке сказали что нам от страховки останется сумма, в итоге как выяснилось сумма есть, но без документов от нотариуса ее не дают, нотариус делает запрос уже в третий раз а в ответ тишина, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Рита, добрый день. Обратитесь в Прокуратуру с жалобой или в ЦБ РФ.