Можно ли поехать отдыхать в Турцию, если у студентки из Казахстана нет РВП и сможет ли она вернуться в Россию в свете текущей ситуации?

• г. Новосибирск

Я студентка учусь в рф, гражданство Казахстан, рвп нету, хотела поехать отдыхать в Турцию, с нынешней ситуацией смогу ли я это сделать что бы вернутся назад в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а вы в каком ВУЗе обучаетесь? На каком основании вы находитесь на территории РФ в период вашего обучения?

Необходимо более детальное описание ситуации для консультации. Для этого необходима связаться с юристом.