Могу ли я управлять автомобилем с украинским водительским удостоверением, имея гражданство РФ и ДНР?

• г. Москва

Я гражданин Украины с донецкой народной республики. Так же получил гражданство рф, но не отказывался от украинского гражданства. Могу ли я управлять автомобилем имея только украинское водительское удостоверение, ссылаясь на федеральный закон от 10.12.1995 г. Номер 196 ф 3 пункт 12 статья 25?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете на это права. ТО, что Вы не выполнили требования об отказе от гражданства, не дает права управлять по ВУ иностранным, будучи гражданином РФ.