Можно ли подать на гражданство в своём регионе, если временно проживаешь в другом?

• г. Пенза

Я получил нря в регионе где есть постоянная прописка и поехал в другой регион нашёл работу и там сделаю временную регистр. Вопрос могу подать на гражданство в своём регионе где получал.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, подавайте документы на гражданство по НРЯ по адресу постоянной прописки, где получили ВНЖ.

Здравствуйте. Возможно будет подать по месту регистрации. Возможно более детальная консультация и ознакомление с документами.