При расчете компенсации расходов к месту отдыха и обратно на самолете, мне не оплатили багаж.

• г. Петрозаводск

Прошу прояснить ситуацию. При расчете компенсации расходов к месту отдыха и обратно на самолете, мне не оплатили багаж. В письменном сообщении территориального управления ПФР ссылки на нормативный документ нет. Спасибо.

Я пенсионер северянин При компенсации проезда самолётом к месту отдыха и обратно мне не оплатили багаж (допуслуга) весом 10 кг. в одну сторону. Другого багажа у меня не было. Только ручная кладь до 5 кг. Тариф минимум. Правильно ли посчитали мне в ПФР?

При обратном вылете взял тариф эконом (там до 20 кг) проезд оплатили.

Вопрос от военнослужащего в отставке - я купил билет на самолёт для проезда к месту отдыха (санаторий) без багажа. Багаж оплатил отдельно. Имею ли я право на компенсацию провоза багажа?

Можно ли получить компенсацию за багаж (20 кг), если был приобретен билет на самолет авиакомпании Победа, где перелет оплачивается без багажа, а багаж оплачивается отдельно. Насколько это законно, компенсировать перелет к месту проведения санаторно-курортного лечения без стоимости багажа. Ведь это же получается неполная компенсация. Неужели нет нормативных документов определяющих норму багажа? Разве можно лететь на 21 день и нечего с собой нп брать.

Не оплатили компенсацию проезда к месту отдыха при предоставлении проездных документов. Ссылаясь на то, что нормативных локальных актов, а именно положения и порядка оплаты проезда к месту отдыха и обратно в обществе не разработано и не утверждено.

ПФР отказал мне в компенсации расходов на проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Москва-Тиват на основании перелета нероссийской авиакампанией Насколько правомочно это ограничение?

Я пенсионер северянин При компенсации проезда самолётом мне не оплатили багаж (допуслуга) весом 10 кг. Другого багажа у меня не было. Только ручная кладь до 5 кг. Тариф минимум. Правильно ли посчитали мне в ПФР?

Устроился на работу 11.01.2013. В 2014 и 2016 годах получал компенсации расходов за проезд к месту отдыха и обратно. Могу ли я получить компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно в 2017 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера выяснила, что ПФР отказал в компенсации расходов по проезду к месту отдыха пенсионеров, т.к. из Мурманска до 1-го места отдыха мы ехали в марте, а до 2-го места отдыха (дальше по пути следования) в сентябре. В сентябре же и вернулись в Мурманск снова с остановкой в 1-м месте отдыха. Как я понимаю, по закону пенсионер имеет право получить компенсацию проезда к любому одному месту отдыха на свое усмотрение. Разве не так?

Скажите пожалуйста, возможна ли оплата расходов стоимости проезда, если письменное заявление о компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно представилось не за две недели, а будучи уже в отпуске или после отпуска? Спасибо.

Помогите пожалуйста добиться правды. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, в 2013 г. я воспользовалась льготным отпуском, т.е. с оплатой проезда к месту отдыха и обратно, поехала я и мой несовершеннолетний ребенок. По кол. договору организация оплачивает любой вид транспорта. В отпуск ребенок улетел на самолете, я поехала на машине (ТС собственность родителей), обратно я прилетела самолетом, а ребенок с отцом приехал на том же транспортном средстве. В итоге гл. бухгалтер оплатил только самолет ребенку к месту отдыха и мне самолет возвращение с места отдыха, ТС не оплатила ссылаясь на то что ТС не моя собственность. Должны ли мне оплатить полностью всю дорогу или только авиа билеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение