Могу ля я выписать сынв 18 лет из квартиры? Я-являюсь единственным собственником.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у него есть свое жилье.

Выписка прописанных собственником людей происходит либо по обоюдному согласию, либо решению суда. Если Ваш сын согласен выписаться, то вопрос исчерпан. Если нет, то Вам нужно составить исковое заявление и обратиться с ним в районный суд по месту нахождения квартиры.

Добрый день, в судебном порядке это возможно.