Драка с рассечением века - возможно ли привлечение к ответственности через 2 месяца?

• г. Краснодар

Произошла драка человек получил рассечение века, наложили 3 шва и дали справку о побоях, с момента драки прошло более 2 х месяцев могут ли привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь. К какой именно (уголовной или административной), зависит от степени тяжести вреда здоровью, указанной в выданной ему справки.

Добрый день!

Да,могут. Если напишут заявление в полицию по данному факту.