Задержка компенсации за моральный ущерб от Центра Здоровье нации - звонок из Счетной Палаты и очередь на выплату

• г. Самара

Позвонили со Счетной Палаты По вопросу Почему до сих пор я не получаю компенсацию за моральный ущерб от деятельности Центра "Здоровье нации" по решению Басманного суда Москвы Постановление №68/18 от 16.12.2019 В сумме 480 тыс. руб. которое находится на исполнении у Гл. управления ЦБ России руководит отдела электронных переводов Главинская Анастасия Игоревна тел 495-198-47-96 решает вопрос о постановке на очередь по выплате по месту проживания. Стоит ли туда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет, это мошенники, причем схема очень старая.

С Вами связались мошенники чтобы развести на деньги.

По указанному вами вопросу Вам позвонил мошенник, обманщик, возможно - преступник.

Вы можете позвонить в полицию по телефону 112 или обратиться в полицию с заявлением (возможно через сайт МВД РФ).