Как установить вывеску в оконном проёме арендованного помещения для ремонта электроники?

• г. Москва

Мы арендуем Нежилое помещение под ремонт техники на 1 этаже многоэтажного дома. В помещении имеется высокое окно от пола до потолка. Можем ли мы разместить световой короб с надписью «ремонт телефонов аксессуары» внутри помещения, в оконном проёме? Какими правилами мы должны руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Ваше помещение наодитсяв г. Москва, то можете разместить внутри световой короб, но со следующими ограничениями: максималный рамер по высоте не более 1/2 от высоты окна, по ширине не более 1/2 от ширины окна, расстояние от стекла до короба не менее 0,15 м. Данные требования устанавливаются в п. 20.1 и 20.4 Правил размещения и содержания информационных конструкций в г. Москва 902-ПП от 25.12.2013 г.