Работаю няней в логопедической группе. Должна ли быть мне доплата за эту группу?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доплата должна быть в том случае, если она предусмотрена вашим трудовым договором и соответствующим положением об оплате труда вашей образовательной организации. В разных регионах на этот счет действуют разные правила, но в основном ничего не платят.