При оформлении договора дарения какие документы потребуются с обеих сторон?

• г. Москва

Бабушка является собственником земельного участка, хочет отдать его внуку. При оформлении договора дарения какие документы потребуются с обеих сторон? Нужно ли будет оформлять ген. доверенность на внука, чтобы он смог оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

На внука можно сделать доверенность на сбор документов. Договор должна подписать бабушка. Нужен кадастровый план и все правоустанавливающие документы на собственность участка.