Как получить справку о снятии отца с регистрационного учета в неведомом военном городке?

• г. Москва

Мой отец, наследодатель, с 1957 года проживал в квартире военного городка. После ликвидации воинской части, городок не передан в ведение администрации города, соответственно нет управляющей организации. В базе МФЦ и миграционных отделений отсутствуют сведения об адресе, но данные по квартире есть в системе ФИАС, в Росреестре и в паспорте отца с соответствующей регистрацией. Как я,как единственная наследница по завещанию умершего отца, могу получить справку о снятии отца с регистрационного учета для представления нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какая организация тогда обслуживает этот дом? Управляющая компания есть?