Как скоро начнет действовать апелляционное определение о снижении алиментов с ТДС?

• г. Москва

Если было принято апелляционной определение в пользу истца о снижении алиментов с ТДС на 1/6, как скоро оно начнёт действовать, ведь бухгалтерии нужен документ, на основании которого они снизят, а определение в апелляции не сразу выдают?

Ответы на вопрос (1):

Таььяна, вы получите определение после возвращения материалов в суд первой инстанции, ориентировочно через 2-3 недели.