Мне нужно подать на раздел имущества, но бывший супруг не дает на это свое согласие, а документы находятся все у него

• г. Днепропетровск

Мне нужно подать на раздел имущества, но бывший супруг не дает на это свое согласие, а документы находятся все у него, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату и с его помощью соберите документы и подавайте иск в суд.

Согласие супруга на раздел имущества никто не будет спрашивать.