Как корректно запросить уменьшение площади общего коридора в договоре аренды, составляющего половину площади помещения?

• г. Уфа

Как правильно сформулировать заевление к арендодателю об уменьшение площади общего коридора каторая прописана в договоре оренды. Соотношение помещение 33.7 кв.м. и общий коридор 15.3. Тоесть коридор за который они просят арендную плату составляет ровно половина площади помещения.

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы на ознакомление.