Продажа дома, купленного за мат. капитал на имя детей - какие документы нужны в опеку?

• г. Кемерово

Хочу продать дом, покупала за Мат. капитал, собственники мои дети (7 и 11 лет). Взамен хотим купить дом большей площадью (уже нашли подходящий) и нашли покупателей на свой дом.

Свой дом продаём под мат. капитал и на эти деньги берём другой.

Вопрос: какие нужны документы в опеку для разрешения на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для отчуждения объекта недвижимости, принадлежащего на праве собственности несовершеннолетним, требуется согласие органов опеки в виде акта органа местного самоуправления. Для этого Вам необходимо обратиться в такой орган за получением такого согласия.

Предоставьте предварительный договор купли-продажи приобретаемого Вами жилье.