Плачу 50% по исполнительному листу, на днях пришли пристовы, арестовывать машину, что делать чтобы машина осталось у меня?

• г. Тайга

Ответы на вопрос (1):

Полностью оплатить исполнительный лист, заключить с взыскателем мировое соглашение или оплатить долг так, чтобы осталась сумма долга несоразмерно меньше стоимости машины и обжаловать арест машины.