Как выселить бывшего мужа-несобственника из квартиры - опыт решения проблемы

• г. Омск

Как выписать бывшего мужа не собственника из квартиры (долевая собственность только со взрослым сыном). Муж проживает в другой квартире, оформленной в собственности на него, приобретенной в браке со мной.

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

В мфц заявление подать.

Здравствуйте!

Если он сам не хочет, можно выписать через суд.

С Уважением!

Здравствуйте.

В судебном порядке снимайте его с регистрационного учёта, если он не выписывается самостоятельно.