УК начислила воду по нормативу на не проживающую квартиру - что делать?

• г. Москва

Моя УК начислила воду по нормативу. Но я являюсь единственным собственником, в квартире никто не зарегистрирован и никто не проживает. Счетчиков нет, так как дом очень старый, не уверен возможно ли поставить счетчик. На это заявление УК говорит что это ваши проблемы мы пересчитывать ничего не будем. Ссылаются на 354 статью, что если никто не проживает в квартире то начисляют по нормативу на количество собственников...

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан содержать свою собственность. Все правильно.