Как поменять телевизор на другую модель и цвет в интернет-магазине с доплатой?

• г. Москва

Купил в интернет магазине телевизор в подарок 18.06.2012, но не угадал цветом корпуса.

Могу ли поменять его на другую модель и цвет в этом же магазине с моей доплатой и какой порядок проведения этой сделки? Мой телефон 8 916 4137718

Ответы на вопрос (1):

До получения товара вы в праве отказаться от заказанного товара, после получения в течение 7 дней при условии компенсации затрат на доставку продавцу (См ст 26.1 закона о защите прав потребителей). Возврат возможен, если товар не имеет индивидуальных под ваши требования характеристики (по заказу) не должен быть в употребление, сохранен товарный вид.

Отказ необходимо сделать письменно и продублировать (если имеется возможность) на сайте продавца.

Обменять на другой по цвету (См ст 25 Закона) возможно с согласия продавца, в противном случае вам откажут на основание ст 25 и перечня товаров не подлежащих обмену или возврату.