Требуется оценка ФЭСП для заключения договора на изготовление металлоизделий - нужна ли она ИП?

• г. Белгород

У нас ИП,сейчас для заключения договора о сотрудничестве у нас попросили оценку ФЭСП в соответствии с требованиями Росстандарта, нужна ли она для заключения договора для предоставления услуг по изготовлению металлоизделий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники! Никаких договоров они с вами заключать не будут и пропадут после того как вы сделаете этот сертификат. Это легальный обман!