Как расторгнуть ученический договор, если в нем нет пункта о расторжении с моей стороны?

• г. Екатеринбург

Я заключила ученический договор. Могу ли я его расторгнуть? В договоре нет пункта о расторжении с моей стороны, только со стороны компании.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете расторгнуть договор. Но в этом случае нужно смотреть последствия расторжения этого договора. Возможно, придется вернуть деньги за обучение, которые были потрачены на ваше образование.