Лишили прав...Помогите
50₽ VIP

• г. Ставрополь

Меня лишили прав, но это не мои права а брата! Похожи мы с ним, гаишники даже не заметили... как быть?

Ответы на вопрос (5):

Прав лишить может только суд, поэтому обжалуйте решение суда.

Вероятно Вы говорите о том, что сотрудники изъяли водительское удостоверение. Теперь сообщите письменно, что за рулем были Вы, что по ошибке по причине волнения передали документ брата, что просите привлечь к ответственности Вас и т.п. Понадобится активность и брата. Цель - чтобы до вынесения решения по делу прошло три месяца, а это влечет за собой прекращение дела.