Не соответствуют данные - как разобраться с заработной платой, указанной в личном кабинете налоговой?

• г. Чита

Добрый помогите пожалуйста разобраться с заработной платой. По смотрела у себя в личном кабинете налоговой расчёты по страховым взносам но, те суммы которые указаны в личном кабинете не совпадают с фактической заработной платой, которую я получаю по факту. Понимаю что там указаны суммы без вычета подоходного налога но, даже с вычетом НДФЛ сумма зп по факту меньше получается.

Пример:

Сентябрь - 21909.20 р.

Минус подоходный налог 13%= 19061,004

По факту я получила 13500 р

Еще у меня 1 несовершеннолетний ребёнок.

Какая у меня должна быть заработная плата? Зп получаю на карту.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ все правильно рассчитали-, поэтому задайте вопрос работодателю или в бухгалтерии.