Мой долг на кредитной карте Связного передан в Тинькофф - что делать?

• г. Астрахань

Брала кредитную карту связной в 2011 году.

Но погасила её, связной обонкротился. И мою карту передали в тиньков, без заключения со мной договора. Спустя 9 лет они подали иск на меня на сумму 75 т.р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует представить в суд возражения относительно иска, в которых сослаться на пропуск истцом срока исковой давности, в связи с чем, просить суд применить последствия пропуска данного срока.

Изучите РФ от 29 сентября 2015 г. N 43 "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности" (с изменениями и дополнениями).

Опишите ситуацию подробно.