Какая выгода уволиться по состоянию здоровья из ФСИН, а не по возрасту. Будут ли выплаты по страховке, пенсия больше и тд.

• г. Самара

Какая выгода уволиться по состоянию здоровья из ФСИН, а не по возрасту.

Будут ли выплаты по страховке, пенсия больше и тд.

Уйти на пенсию по состоянию здоровья. С какого возраста? Что, это за пенсия: социальная, по возрасту, или...

После назначения пенсии по возрасту я продолжаю работать, но по состоянию здоровья хочу уволиться в связи с выходом на пенсию. Должны ли мне сделать перерастет пенсии.

Как правильно уволиться по состоянию здоровья из школы, стаж 26 лет, имею 2 группу инвалидности. Здоровье больше не позволяет работать. Положены ли какие-то выплаты при увольнении. Спасибо!

Муж военнослужащий, увольняется из армии по состоянию здоровья. Вред здоровью был нанесен во время воинской службы. Будут страховые выплаты за ущерб здоровью. Вычитают ли алименты на несовершеннолетних детей и содержание их матери (ребенку нет 3-х лет) из страховых выплат?

Я военнослужащий пограничных войск, увольняюсь в запас по достижению придельного возраста, общая выслуга 20 лет и 6 месяцев в календарном исчислении. Был в госпитале на военно-врачебной комиссии. Согласно заключения медицинской комиссии могу уволиться по статье состояние здоровья. Рапорт на увольнение переписал, и указал в нем, что хочу уволиться по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста, при увольнении по состоянию здоровья, положена ли выплата мне медицинской страховки? И что надо сделать, что бы её выплатили? СПАСИБО! Жду ответа!

Привет. Я сотрудник ФСИН. на соревнованиях получил служебную травму мениска. Сделал операцию, но при беге, присутствует дискомфорт и немного болит. Могут поставить на инвалидность и уволиться по состоянию здоровья? Какие выплаты? Пенсии ещё нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полежена ли мне, военнослужащей женского пола, пенсия, если уволиться по состоянию здоровья, возраст 45 лет, выслуга 13 календарных, с льготными будет 17 лет.

Я работающий пенсионер. После выхода на пенсию отработала 10 лет. .Хочу уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели и какие выплаты мне положены?

Я военнослужащий, получил тяжёлую травму глаза, сейчас нахожусь на лечении, какие мне положенных страховые выплаты? И какая выплата будет в случае если меня коммисуют по состоянию здоровья. Травма была получена не в служебное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение