Я УЧИЛАСЬ В ПЕДИНСТИТУТЕ, в 1990 г, по болезни учебу прервала, закончила 4 курса, есть справка.

• г. Железногорск

В школе работаю с 1.12.1981 года и по настоящее время. С 1981 г. по 2004 г. работала учителем, а с 2004 г. и по настоящее время воспитателем ГПД и преподаю ИЗО и технологию. В течении 8 последних лет обучающиеся являются победителями районных и призерами региональных олимпиад по технологии. В настоящее время специалистом по контролю качества образования составлен протокол, на имя директора школы, о моем несоответствии занимаемой должности. Я УЧИЛАСЬ В ПЕДИНСТИТУТЕ, в 1990 г, по болезни учебу прервала, закончила 4 курса, есть справка. Состоится суд. Что он решит? МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ? Какие документы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Тут важно какие аргументы предоставит противоположная сторона. Кто подавал в суд, как выглядела аттестация, ведь только через аттестацию можно признать вас не соответствующей занимаемой должности