Как решить проблему с расстоянием между домами и забором, построенными в прошлом веке?

• г. Челябинск

Частный дом был построен в конце 1960-х годов, забор нашего участка находился в 1 м от жилого дома соседей. Как быть, если сейчас это расстояние должно быть 3 м, а территория наша, а не соседа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, новые нормы распространяется только на новое строительство, ничего переносить не нужно.