Как приехать в Беларусь для оформления наследства, если не пустили в автобус в Петербурге? Есть вызов от родственников.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Константин,

Можете оформить заявление о принятии наследства у нотариуса по месту жительства и направить нотариусу по месту открытия наследства.

Либо найти представителя и выдать доверенность на совершение действий по принятию наследства.