Как вернуть деньги на карту Сбербанка после неправильной оплаты на сайте Вулкан

• г. Владимир

Как можно вернуть деньги на карту сбербанка, я вам расскажу как это произошло. Я зашёл по ссылке на сайт вулкан, где минимальная ставка была 500 руб они дают 100 процентов на 1-й депозит, я по своей глупости оплатил 3 раза, но оплата прошла 1 раз, на карте не хватало больше средств. Ссылка куда я отправил PW-Fin Udmurtskaja RUS, код авторизации 200037.

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Вы сами их отправили. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.