Я стоял дежурным по роте, могут ли меня оставить после наряда на службе как на рабочий день?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Могут, в силу служебной необходимости, повышенной готовности, боевой тревоги и т.д.

ваши взаимоотношения с командованием теперь определяет устав!

Разьясняю, что согласно ст. 265 УВС ВС РФ сменившийся состав суточного наряда освобождается в день смены от занятий и работ.