как правильно написать заявление в прокуратуру о нарушении экологических прав граждан? Есть ли у вас образец?

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление в прокуратуру о нарушении экологических прав граждан? Есть ли у вас образец?

Ответы на вопрос (2):

Составление любых заявлений и предоставление образцов - платная услуга, которая оказывается в личной переписке.

Здравствуйте! Для того чтобы написать грамотно обращение необходимо разбирать ситуацию. И эта услуга платная.

Установленных форм заявлений в прокуратуру нет, можно писать в свободной форме.