Уволился с ЧОПа в Москве, но не получил расчет - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Москва

09.10.2020 г. уволился с ЧОПа, в г. Москве, по собственному желанию, получил на руки трудовую книжку, а расчет не отдали (задолженность за июль-август м-цы), сославшись на то, что заказчик задерживает выплаты ЧОПу. Я объяснил ген. директору с бухгалтером, что переезжаю на ПМЖ в другой регион, в г. Владивосток, но они ответили, что денег в ЧОПе вообще нет. Куда и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в Трудовую инспекцию

можете обратится в МФЦ, Вас в МФЦ бесплатно проконсультируют по вопросам нарушения трудового законодательства

Прочитайте мою статью, в ней более подробно

www.9111.ru