Как использовать проведенную экспертизу в свою пользу в суде по случаю затопления соседей?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, мы затопили соседей с 1 этажа, находимся на третьем, между квартира которая пустует и они тоже неоднократно топили квартиру с 1 этажа. После того как мы затопили, был ещё один потоп, и только после этого была проведена экспертиза, как можно этот момент использовать в свою пользу в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Акт какой то составлялся? Надо понимать, кого признавали виновным в потопе.

Акт составлялся, но там выписаны данные квартирами.