Как мне обманули в микрокредитной компании - моя история

• г. Москва

У меня крединая история чистая были просрочки все погасила а вот миг кредит проскакивает они меня обманули я выплачивала 30000 т. р. Только вот недавно позвонили и сказали ещё 54000 т. Выплатить надо а кредит брала в 2013 году а они сказали уже я как будто не 30 т. р. а 35 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли кто что вам сказал. Руководствуйтесь условиями договора.

Здравствуйте. Пока нет никаких судебных решений, не обращайте внимания.