Снятие денег с зарплатной карты без причины - как решить проблему?

• г. Саратов

У меня с моей зарплатной карты списываются денежные средства, а ведь я не имею ни каких долгов, и не могу понять по какой причине происходит это снятие. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться срочно в банк и далее по обстоятельствам.

1. Чтобы точно узнать кто и для чего списывает нужно обратиться в банк.

2. Возможно, что с вас взыскали по судебному приказу, например, какой-то долг и предъявили судебный приказ напрямую к счету.

3. Если у вас судебный приказ/заочное решение - отменяйте его и делайте поворот исполнения.

4. Если на сайте ФССП долги по вам не ищутся - посмотрите решения на сайтах районного и мирового суда по месту вашего жительства.