Здрпвствуйте, какой срок на подачу возражения на апеляционную жалобу в гражданском судопроизводстве.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

До судебного заседания.

Этот срок устанавливает в определении о принятии жалобы к производству.

Возражения нужно подать в срок, указанный судом в определении. Но можно принести на заседание по рассмотрению дела, предварительно дав ознакомиться с возражениями всем представителям сторон по делу.