Как официально подтвердить место работы без паспорта - простой совет

• г. Кострома

Как работники фонда занятости не зная меня в лицо, могут говорить, что я работаю в данном магазине. Как они должны это официально подтвердить? Должны прийти в магазин и у всех паспорта спросить? У меня нет с собой паспорта и что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если работники службы занятости не знают вас в лицо. То для подтверждения факта работы в этом магазине. Они должны придти в магазин и составить акт о том что вы там работаете Кроме сотрудников службы занятости акт могут подписать и работники магазина Они же знают ваше ФИО, так что совсем необязательно наличие у вас паспорта чтобы установить вашу личность.