При смерти квартиросъемщика - нужно ли присутствие всех зарегистрированных на переоформлении?

• г. Чебоксары

Умер квартиросъемщик. В ордере двое старших детей. Есть еще двое младших, родившихся позже, и прописанных. При переоформлении квартиросъемщика, необходимо личное присутствие всех прописанных или достаточно тех, кто в ордере?

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду под словом "переоформление квартиросьемщика"? По хорошему необходимо зарегистрировать право общей долевой собственности на жилое помещение всех сособственников.